Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1250

1250
Limit-Preis

Irene Müller (geb. 1941 in Gütersloh, deutsche Malerin, studierte Bildhauerei in Bielefeld und Malerein in Hamburg) Personengruppe in der Bar, Acryl auf Leinwand, u.re. sig. und dat. Irene M. 67, 78 x 98 cm, gerahmt.